Альянс Royal Dynasty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс Royal Dynasty » Обучающе-информационный » Походы на рейдов


Походы на рейдов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Правила
1) Осановное правило: все игроки участвующие в походе должны быть на месте сбора за 10 минут до точного времени сбора.
2) Во время похода в алли соблюдаеться полная тишина, говорят только руководители похода баферы и лидеры пати. Остальным учасникам разрешаеться говорить только в пати чат. Нарушившие сие правило будут строго наказаны вплоть до исключения из алли!
3)Создание пати и раздача баффа начинаеться когда все учасники похода находяться у босса.
4) Правила создания пати.
    а)На форуме будет вывешен список пати из членов алли.
    б)Пати будет создаваться таким образом: У пати будет лидер с присвоеным номером 1. (Каждому игроку будет присвоен свой порядковый номер.)
    в)В каждом пати обязательно будет свой бд привязаный от клана.
    г)Если лидер пати находиться офлан на себя его обязаности берет игрок с порядковым номером 2, если  игрок с порядковым номером 2 отсутствует то по аналогии лидером пати становится игрок 3 итд..
    д)пати будут стандартными и каждый будет знать где он находиться
    е) Если человек хватает только на 1 пати то все люди из пати 2 переходят в пати 1
5)Правила баффа
    а)На походе от каждого клана будет свой баффер, Всего для баффа требуеться: 1 ПП, 1 СЕ, 1 ЕЕ   На заливку и активные действия: 1 СЕ 1 Бишоп 1-2 БД(Функции СЕ и Бишопа может заменять ЕЕ)
    б)В данный момент кланы должны выдать список бафферов которых они могут предоставить на походы.
    г)Обязательно должен быть список танков которые могут брать на себя функцию агра
5) Сливание босса начинаеться только после того как танк(лидер похода) проверил готовность всех пати и дал остчет.
6) Босса добивают те которые имеют разницу с боссом не меньше и не больше  2 лвл .
7) Если вдруг танк умерает или его выкидывает а у босса остаеться больше 10%хп то все игроки должны зделать рестарт, после этого молча дождаться реса и баффа.
8)Дроп с босса должен моментально отдаваться лидеру похода
9)Дроп с босса выдаеться лидером похода тем игрокам которые активно принимают участие в походах и уже собирают себе чтото из того что выпало из босса.

0

2

Пати воинов
====================

====================

Пати магов
====================
I.

II.

====================

Бафферы
====================
Prophet
Shillen Elder
Elven Elder
====================

0

3

а почемубы не устроить поход на РБ 35-40 лвл, кто за ?

0

4

на королеву например.......

0

5

я так понял ты за

0

6

Предложение зделать субы 40 лвлов и пойти на квин ант или еще чето такое

0

7

Tivtonec сказал шо в понедельник будут РБ по сабу

0

8

да, но субы можно и не делать, после того как сделают академию мона пойтиботами

0

9

а мож сходим на тех РБ с которых падают куски на бригу конечности.

0

10

мы на ант квина пойдем ?

0

11

а как насчет закена можно я думаю сходить .... кто за??

0

12

SIG написал(а):

а как насчет закена можно я думаю сходить .... кто за??

ты дорогу к нему знаеш ?

0

13

запустим какогото дагерщика и пусть ищет )

0

14

Mozart написал(а):

запустим какогото дагерщика и пусть ищет )

его найти несложно, просто там де к нему ити есть двери и они открываются и закрываются нада ждать,а как вошли в корабли к
пишем /target Zaken

0

15

по повод у РБ на которого ходили вчера это фанарь был полный, мну хочется чтобы в пятницу было лутше,
так ребятушки делаем выводы, я даже буду ходить баферами,
на РБ практически ходят одни и тежи люди это епт не дело немогли завалить боса в БС ппц.

0

16

говорю чесно поход был СУПЕР!!!!!!!!

0


Вы здесь » Альянс Royal Dynasty » Обучающе-информационный » Походы на рейдов